поставить пр на промо

  Теперь что бы поставить пр на промо нужно зайти на этот микс и только тогда оно будет засчитано. Этим самым делают не удобство пользователям. Лично я раньше ставил только качественным и хорошим миксам пр теперь их вообще не ставлю. Это связано с тем что промо и так медленно загружается а теперь еще и на станицу исполнителя заходить нет уж слишком.
     Кто еще не знает что такое промо дж заходите посмотрите ссылка активная. Это царство музыки всех стилей и направления.
    Впрочем я понимаю авторов промо. Из за активной популяции этого сервиса поднять пр простым кликанием стало легко вот  и сделали такую чуточку не удобные изменения. Я тоже не давно улучшал свой блог вроде скорости стало побольше. Паралельно создаю отдельный блог посвешенной только клубной музыки но блог пока плохо индексируеться а найти его можно набрав в поисковике клубное радио блогспот. Да и то по этому запросу в лидерах топе старый блог про татарские песни, да еще блог по скачке музыкальных архивов. Надо бы ссылок побольше поставить на новый бложёк.
    О личном. Музыка пока надоело - может то что не чего новенького нет. В основном перехожу на радио веб мастер. Хоть что то познаю для себя в сфере зео.
   На этом буду прощаться до свидания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий