много радио


      Подготовил список много радио. На этих сайтах есть основные радио станции. Если и есть другие то они или новые или пока не раскрученные. Радио дает свободу слушателям. Пока мало интернете приемников которые ловят интернет радио хотя это просто бесконечная музыка любых стилей, жанров, направлений. придет время и любой желающий легко зайдет с сотового в интернет радио и выбирает то что ему надо. Ну а я уже давно выбираю и поверьте есть из чего. Вот список сайтов где лучшая музыка много радио:
   online.fm                 мощный сервис пожалуй есть все,
    radiopotok.ru         серьезный сервис,
    promodj.ru/radio    мой любимый сайт только современная музыка - много стилей,
    sradio.ru                 2500 радиостанций, просто устанешь перебирать
     Конечно есть просто куча еще радио станций но много тоже плохо как выбрать не знаешь. Постараюсь со временем сделать все радио на одном сайте начало положено конец еще далеко но музыка мне помогает. Сегодня слушаю SAN FM TRANCE очень красивая музыка. Её можно послушать у меня на сайте в правой колонне выбири радио онлайн и сан фм транс - наслаждайся.Скоро подготовлю второй пост про запись с радио. К стати первый почитай здесь - пригодиться.

как записать радио с интернета


Как записать радио с интернета. Есть множество способов и даже есть встроенная в хр и висту программка. Например в хр заходим пуск - все программы - стандартные - развлечения - звукозапись. Но программа примитивная и качество записи плохое. Но можно быстро что то записать если под рукой не чего нет.
  Есть хорошая программа которая проигрывает и записывает радио. Называется scream radio она бесплатна, очень устойчивая в работе, маленькая по размеры, мало потребляет ресурсов, есть русский язык, быстро работает, есть портативные версии и просто гигантское число радиостанций. Очень хорошая программа.
   Скачать ее можно встав ссылку в поисковик http://www.screamer-radio.com/download/
Есть четыре варианта. Для висты с установкой и портативная. Также и для хр с установкой и портативная. Быстро устанавливается.
   Заметил не большой минус это устаревшие станции. Но это компенсируется тем что работающих  так много что это не проблема. Просто маленькая не приятность которая быстро забывается.На этом все.
 Скоро подготовлю продолжение поста как записать радио с интернета но с новой программой.
Как я подсел на хорошую музыку читай.


хорошая прогрессивная музыка


 Нужна хорошая прогрессивная музыка. Добро пожаловать на радио всем. Я сам поклонник хорошей современной музыки. И в первую очередь создал сайт где есть максимально вся музыка интернета. Конечно будут добавляться новые радио станции ведь интернет не стоит на месте.
   Как я полюбил музыку. Дело было еще в училице. Был у нас парень который мне записал еще на кассету группу крафтверк - первая техно группа к стати немецкого происхождения. Тащился от этой музыки был просто фонатом. Позже стал постоянным слушателем программы трансмиссия на радио рекорд. Эта программа шла ночью всю ночь на пролет не спал записывал на кассету. Сейчас же одним кликом найду любую музыку и закачаю себе на комп. Вот технологии! Но послушать времени становиться все меньше и меньше. Дочка любит посмотреть мультики, жене надо закачать новый фильм а про меня они забывают. Но если я дома один отрываюсь по полной. Музыка на полную катушку даже соседи стучать начинают.
   Мои любимые стили. В последнее время стал нравиться молодой стиль Atmospheric Breaks. Так же слушаю транс, хаус, д.б., Atmospheri да много чего лиш бы нравилось.А что бы найти действительно хорошую музыку пол интернета облазить надо.
   Слушайте музыку она создана для нас и должна быть бесплатной. Радио это еще один путь к бесплатной музыки.
   Если кто знает где есть бесплатная хорошая прогрессивная музыка пиши в комментарии оставьте ссылки постараюсь поставить на сайт.

Все радио на одном сайте


    Смотрите все радио на одном сайте. Все стили музыки, все жанры, фоновая музыка есть все. Радио для всех радио всем.  
    Вам нравиться транс, попса, наус, D&B, панк, японское радио, relax, pop, alternative, новости, юмор, познавательное и много еще разного. Есть все и даже статьи про музыку; как записать радио, список еще много радио.
   Будет еще интересно. И не важно где ты живешь ведь музыка нужна всем. И не важно кто ты ; студен, богач или бедняк но музыку ты слушать обязан. Присоединяйся!
    И зачем существуют другие сайты о радио ведь там мало станций мало выбора  забудь о них помни только одно. Все радио на одном сайте.
    Улучшаем улучшенное  radiovsem

послушать радио


      Радио онлайн послушать можно здесь. Зачем что то искать все стили музыка любых направлений есть все. Запомни радио всем блогспот
     Постоянное обновление каналов. Подключение к интернет радио новых клиентов. Много поточность эфира.
     Хороший скоростной канал предоставляет сам  батенька google.com. Ни каких тормозов и збоев. Только высокие скорости чего не скажешь про другие интернет радио проекты.
    В первый месяц работы этого сайта ежедневно посещало 20 новых пользователей.
 Около 100 радиостанций в прямом эфире. Минимум рекламы, ни каких баннеров, не чего лишнего - только музыка и во имя её. Аминь...Это радио на блогспот.