новый проект радио музыки

  Работаю над новым проектом но сталкнулься с одной проблемой. Дело в том  что чем больше хочешь установить скриптов и радио каналов то натыкаешься на одну проблему - это загрузка блога. Даже при быстром интернете открывание и загрузка блога затягивается и  кому это понравиться! И проект опять висит в полузароможеном состоянии.
   Новый проект называется все радио. Из названия понятно что замахивался по крупному. Если вывести в топ это блог хотя бы по этому запросу то можно иметь 2200 посетителей только из поисковиков а конкретно только с яндекс. Вроде и конкуренции не вижу так что через три месяца можно загнать в топ, если буду работать над этим блогом.
    Там уже все скрипты рабочие и частенько зависаю сам. Особенно отличается тот блог тем что все музыкальные каналы из Европы и соответственно  музыка интересная и новая. Есть один пост и все. Но раскрутку уже начал. Было анонсировано с твиттера и пару ссылок поставил с хороших тысячных аккаунтов. Кому интересно посмотрите.
   Так же как и здесь можно послушать почти все стили от транса до классики. Заметил что посещаемость этого радио блога чуть подросла. Видимо привыкли уже. Помню что в начале многое хотел изменить да и сейчас есть такое желание но сам ловлю себя на мысли что привык ко всему. На этом буду прощаться. Пока.

  Да и забыл новый твиттер на новом боге vseradio так что присоединяемся, будет интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий