вещи которые пригодяться

  Это опять не плагин, а полезная программа. Как и MCEBuddy, DVR-MS Toolbox удаляет рекламу из записанного эфира и преобразует .dvr-ms в удобоваримые форматы. Встроенный планировщик позволяет заблаговременно назначить запись.
    Замечательная утилита для кинолюбителей: пополняет фильмотеку информацией из Интернета - названиями, фамилиями, списками актерского состава и тому подобным. Плагин автоматически загружает обложки фильмов и показывает их в «Медиа- центре». Есть у него и другие функции - ручной поиск, распознавание диска и даже чтение штрихкодов (тут, правда, нужна еще и веб-камера).
   Расширитель электронной программы передач-один из самых популярных встраиваемых модулей «Медиацентра Windows». Он позволяет с любого устройства (например, смартфона или КПК на Windows Mobile), подключенного к локальной сети или к Интернету, войти в «Медиацентр» или на сервер WebGuide и пролистать программу передач, назначить запись или просмотреть файлы медиатеки.

интересные сайты

  Продолжаю знакомить с интересными блогами и сайтами. Сегодня в этой рубрике блог так и называется интересное. Найдете много интересного и самое главное есть даже рубрика повешенная музыки.
  Ну а я сегодня просидел целый день дома и наслаждался последним выходным и мне это удалось. Переслушал кучи музыки и хорошей и плохой. А сейчас играет DJ_KELT_Garmonika. Кто не слушал миксы о этого диджея - советую. Спокойные и в тоже время мощные басы. Красота....
   Но осталось еще одно задание на сегодня. Обещал прогнать блог Андрея Шеховца. Удачи.

добавлен еще скрипт

    Сегодня добавил еще один из хороших скриптов. Назвал его пока - много радиостанций. Выглядит он как тетрадка в клетку - белый. Я сам его еще не полностью прослушал но у меня грузит нормально. Можно даже с 128 кб/секунду прослушивать хотя бывает и притормаживает.
   Так что в нашем ряду пополнение и выбор только увеличивается.