записать музыку с интернет радио с помощью плеера винамп

 Продолжаю тему записи радио потоков на компьютер. Это уже не первый пост об этом. По многим отзывам программа screamer-radio самая удобная для записи радио музыки но сегодня рассмотрим другие варианты. А их предостаточно выбор за вами.

   Самым популярным плеером  для виндоус является винам  winamp.com  Более свежую  версию этого плеера   можно скачать  на официальном сайте winamp.com.Так же на родном сайте можно выбрать и послушать множество радио станций.  А сторонние производители плагинов предоставили нам  возможность записывает радио с этого плеера. Скачиваем плагин для записи музыки с винамп. После показа рекламы на сайте загружайте плагин. Устанавливаем и перезапускаем винамп. После этого у вас всегда будет появляться этот плагин вместе с запуском винамп и в любой момент вы можете начать записть. Плагин подходит даже для версии Windows 7 64-бит сам проверил.
  Так же записывать радио музыку можно и через плеер аимп aimp. Об этом можно почитать на официальном форуме этого плеера здесь где все подробно рассказано. Так же рекомендую поддержать наших программистов и разработчиков плеера  aimp которые не хуже а даже где то лучше зарубежных.
  Удачи и самой лучшей радио музыки.
.

3 комментария:

  1. у вас вирус орет и еще исправте плеер а то при открытии сайта у вас начинает играть музыка. Я вообще хочу включить другой плеер а где играет музыка даже не понятно. Пожалуйста сиправте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удалил плеер который сам начинает играть музыку, хотя там была свежая хорошая музыка но что не сделаешь для посетителей.

      Удалить
  2. Понравилось то что при записывании трека с радио есть название этой песни и по названию ищу в интернете весь альбом.
    Только вопрос как плагин узнает название музыки? Как это он делает?

    ОтветитьУдалить